영화
평가
543
맨하탄 미스테리평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.5
검사외전평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 4.0
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
봉이 김선달평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 4.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5- 천국의 속삭임평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
미녀와 야수 - 벨과 마법의 성평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5