영화
평가
720
세기말의 사랑평가함 ★ 3.5
연애의 목적평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
꿈의 제인평가함 ★ 4.0
다우렌의 결혼평가함 ★ 3.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0- 넌센스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 5.0