시리즈
평가
179
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 1.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5