영화
평가
888
공각기동대평가함 ★ 5.0
이키루평가함 ★ 5.0
소년 소녀를 만나다평가함 ★ 3.0
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
녹색 광선평가함 ★ 4.0
욕망평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
더 웨일평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
버진 마운틴평가함 ★ 3.5
1초 앞, 1초 뒤평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.0