시리즈
평가
249- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 2.0
단죄평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
트리 거평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
나는 SOLO, 그 후 사랑은 계속된다평가함 ★ 3.5
24시 헬스클럽평가함 ★ 2.5- 지구마불 세계여행 3평가함 ★ 3.5
- 지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.0
- 대환장 기안장평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 4.0