평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
에반게리온 방송 30주년 기념 특별 상영평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 2.5
프로젝트 파워평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
뉴 뮤턴트평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 4.0
그란 투리스모평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5