영화
평가
129
풀잎들평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.5
스탠 바이 미평가함 ★ 2.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
세라비평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 2.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 2.5
프란시스 하평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
더블: 달콤한 악몽평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아평가함 ★ 5.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5