평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
붉은 달 푸른 해평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 1.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 2.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5