시리즈
평가
101
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 3.5
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0