영화
평가
86
파고평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 2.5
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
어둠 속의 댄서평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
대부평가함 ★ 3.5- 포섭평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5- 선행학습평가함 ★ 1.5
- 오른쪽 구석 위평가함 ★ 2.0
- 잠들지 않아도 괜찮은 날들평가함 ★ 1.0
- 살처분평가함 ★ 2.0
- 조금 긴 독백평가함 ★ 2.0