영화
평가
95
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
부고니아평가함 ★ 3.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0