시리즈
평가
130
괴물평가함 ★ 5.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
원티드평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
아직 최선을 다하지 않았을 뿐평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 2.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5