시리즈
평가
66
자백의 대가평가함 ★ 4.0
더 뉴 룩평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
버니 메이도프: 월가의 괴물평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
리듬 & 플로우 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 4평가함 ★ 4.0