영화
평가
1345
걸캅스평가함 ★ 1.0
테넷평가함 ★ 4.5
강철비2: 정상회담평가함 ★ 1.5
사탄이 두려워한 대장장이평가함 ★ 1.5
#살아있다평가함 ★ 1.5
임포스터평가함 ★ 2.5
후 엠 아이평가함 ★ 2.0
플립평가함 ★ 3.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
온다평가함 ★ 2.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
건즈 아킴보평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 : 포에버평가함 ★ 2.5
어느 가족평가함 ★ 5.0
클로젯평가함 ★ 2.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 1.5
수퍼 소닉평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 2.5