영화
평가
464
챌린저스평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 1.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 1.5- 카브리올레평가함 ★ 2.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5
톰보이평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 2.0
스크래퍼평가함 ★ 4.0
클레오의 세계평가함 ★ 4.0
너와 나평가함 ★ 4.0