영화
평가
480- 휴민트평가함 ★ 2.5
- 고당도평가함 ★ 3.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
행복의 나라평가함 ★ 2.5
넘버원평가함 ★ 2.5- 하트맨평가함 ★ 3.0
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주홍글씨평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.5- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 3.5
- 장손평가함 ★ 3.0
소주전쟁평가함 ★ 3.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
헝거평가함 ★ 2.5
사람과 고기평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5