영화
평가
134
그녀평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
프리즌평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
걸캅스평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 1.5
행오버평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 5.0
고고70평가함 ★ 4.5