시리즈
평가
85- 올림포스 가디언평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.5
주몽평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0