영화
평가
42
에브리바디스 파인평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 3.0
패밀리 맨평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.0