평가한 작품들
수리남평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 4.5
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 4.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0