시리즈
평가
17
가디언스 오브 저스티스평가함 ★ 0.5
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 0.5
종말의 발키리평가함 ★ 0.5
도시괴담평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 썬더볼트평가함 ★ 4.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 0.5- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0