시리즈
평가
27
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
아놀드평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5