영화
평가
463
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
써니평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 2.5
1999, 면회평가함 ★ 3.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.0
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.0
피나평가함 ★ 4.0
안티포르노평가함 ★ 3.5
페르소나평가함 ★ 2.5
장난스런 키스평가함 ★ 3.5
뉴니스평가함 ★ 3.0
용순평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 4.0
핫 걸 원티드평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0