시리즈
평가
60
상류사회평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
온 에어평가함 ★ 5.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
일지매평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 2.5