평가한 작품들
조커평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
론 서바이버평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
화차평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0