시리즈
평가
228
자백의 대가평가함 ★ 3.0
치얼업평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
대행사평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
디어엠평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5