영화
평가
39
알.이.씨평가함 ★ 4.5
네 무덤에 침을 뱉어라 3평가함 ★ 0.5
네 무덤에 침을 뱉어라평가함 ★ 3.0
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 1.0
대부 3평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 3.5- 겨털소녀 김붕어평가함 ★ 1.5
힘내세요, 병헌씨평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5
키스 오브 드래곤평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0- 돼룩돼룩평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5