영화
평가
185
올빼미평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
킬러들의 비행평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
길복순평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 1.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
메간 2.0평가함 ★ 3.0