영화
평가
604
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
아멘: 교황에게 묻다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 3.5
코르사주평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
아이, 토냐평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
미트 페어런츠 2평가함 ★ 3.5
미트 페어런츠평가함 ★ 3.5
더 메들러평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
미시즈 해리스 파리에 가다평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 3.0