영화
평가
166
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.0
잡스평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 5.0
의뢰인평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
작업의 정석평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 4.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5