시리즈
평가
179- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀무자평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5