시리즈
평가
44- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
쇼군평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5