평가한 작품들
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
샬롯의 거미줄평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
엘도라도평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 2.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
써니평가함 ★ 5.0
환타지아평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0