영화
평가
111
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 3.5
링평가함 ★ 0.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 1.5
인시디어스평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티 2평가함 ★ 3.5
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 0.5
아나콘다평가함 ★ 3.5
쏘우 3평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5
데스티네이션평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0