평가한 작품들
프로젝트 Y평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
철권: 블러드 벤전스평가함 ★ 3.5
페이크 러브평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
블러드샷평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5- 퍼스트 라이드평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0