영화
평가
488
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 5.0
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
아나토미 오브 러브평가함 ★ 3.5
루시아와 마리아나평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
나인평가함 ★ 3.0
로마 위드 러브평가함 ★ 4.0
미인어평가함 ★ 2.5
콜로설평가함 ★ 0.5