영화
평가
540
옥희의 영화평가함 ★ 4.5
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.5
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
차임평가함 ★ 4.0
결코 존재하지 않을 영화의 예고편평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 4.5- 다른 것으로 알려질 뿐이지평가함 ★ 5.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0