시리즈
평가
102
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
만장적계절평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 2.5
넥스트 젠 셰프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5