영화
평가
1119
무서운 영화 5평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
노스페라투평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
메리, 퀸 오브 스코틀랜드평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.0
프라이멀 피어평가함 ★ 3.5
신해석 삼국지평가함 ★ 1.5
마르코 폴로 : 백안평가함 ★ 3.0
인사이드 맨평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5