시리즈
평가
37- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 1.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
디 액트평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0