시리즈
평가
132
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 4.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 5평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0