영화
평가
219
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 2.5
배트맨평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0