영화
평가
26
미드소마평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
원더평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
강철비평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 2.5