영화
평가
206
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
로우리스 : 나쁜 영웅들평가함 ★ 4.0
치욕의 대지평가함 ★ 5.0
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 5.0
크리스마스 연대기평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
버드 박스평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
레이디 버드평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 4.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0