영화
평가
618
서울의 봄평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
서치 2평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
브로커평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.5