영화
평가
561
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 2.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
결백평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5