영화
평가
411
주온 - 원혼의 부활평가함 ★ 4.0
링 2평가함 ★ 4.0
오멘평가함 ★ 4.0
나는 아직도 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 4.0
그루지평가함 ★ 4.0
링 바이러스평가함 ★ 5.0
주온 - 극장판 2평가함 ★ 4.0
고티카평가함 ★ 4.0
4인용 식탁평가함 ★ 2.0
불가사리평가함 ★ 4.0
나이트메어평가함 ★ 5.0
디 아이평가함 ★ 4.0
데스티네이션 2평가함 ★ 4.0
사탄의 인형평가함 ★ 4.0
착신아리평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
디센트평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0- 나쁜 영화평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0