영화
평가
29
황해평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 2.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 0.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
노무현입니다평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0