영화
평가
574
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5