영화
평가
357
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 2.5
사랑, 육체를 느낄 때평가함 ★ 0.5
더 서클평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.0
배드 지니어스평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 0.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
화피 2평가함 ★ 3.0